Что это? Будто крохотный голубой огонёл светится в тёмной ночной траве ... А вон подальше ещё ещё.. Это светлячки , сказал папа. Набери их в коробочку, а дома выпусти в сад. Пусть у нас живут . И мы принялись собирать этих жучк...

Что это? Будто крохотный голубой огонёл светится в тёмной ночной траве ... А вон подальше ещё ещё.. Это светлячки , сказал папа. Набери их в коробочку, а дома выпусти в сад. Пусть у нас живут . И мы принялись собирать этих жучков, крошечные живые звёздочки. А над головой смыкались деревья .В их просветах,как светлячки , сверкали далёкие звёзды. Задание: Найти слова со звуком (й) отметить опасные места
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ещё 2 крошечные З живые 4Деревья подчеркнуть 5Далекие. Вроде-бы так