Что это? Попробуй найти хозяина косточек. скелет млекопитающего; черепная коробка скелет амфибии; кости таза скелет млекопитающего; пояс передних конечностей скелет китообразного; остаток тазового пояса скелет птицы; киль скеле...

Что это? Попробуй найти хозяина косточек. скелет млекопитающего; черепная коробка скелет амфибии; кости таза скелет млекопитающего; пояс передних конечностей скелет китообразного; остаток тазового пояса скелет птицы; киль скелет птицы; лобковая кость скелет рыбы; жаберные крышки скелет млекопитающего; лопатка скелет рыбы; черепная коробка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скелет китообразных остаток тазового пояса вроде.