Что это? Состоит из 5ти букв: Св. равноапостольный князь Владимир, по примеру византийских самодержцев, составил правила, касающиеся Церкви: о десятине на содержание Церкви, о том, какие вопросы подлежат суду митрополита. Этот ...

Что это? Состоит из 5ти букв: Св. равноапостольный князь Владимир, по примеру византийских самодержцев, составил правила, касающиеся Церкви: о десятине на содержание Церкви, о том, какие вопросы подлежат суду митрополита. Этот свод правил обозначался словом, которым обычно называют некий принятый порядок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, устав, не?