Что это за художественные средства Два дня мы были в перестрелке. Что толку в этакой безделке? Ребята! не Москва ль за нами? Умрёмте ж под Москвой, Ну ж был денек! Сквозь дым летучий Французы двинулись, как тучи, Все побывали т...

Что это за художественные средства Два дня мы были в перестрелке. Что толку в этакой безделке? Ребята! не Москва ль за нами? Умрёмте ж под Москвой, Ну ж был денек! Сквозь дым летучий Французы двинулись, как тучи, Все побывали тут. Рука бойцов колоть устала, И ядрам пролетать мешала Гора кровавых тел. Земля тряслась - как наши груди, Смешались в кучу кони, люди, И отступили басурманы. Тогда считать мы стали раны, Товарищей считать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на этот лёгкий вопрос бородино