Что фразеологизмы обозначали тогда!?) Скажите пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Разобрать предложение по членам. II. Разделить предложение на части, пронумеровать части по порядку. III. Сделать описательный разбор по следующей схеме: 1. По цели высказывания: – повествовательное, – вопросительное, – побудительное. 2. По интонации: – невосклицательное, – восклицательное. 3. По количеству грамматических основ: 1) простое, 2) сложное: – сложносочинённое, – сложноподчинённое, – бессоюзное, – с разными видами связи.Для сложного предложения далее характеризуется каждая часть: 4. По наличию одного или обоих главных членов: 1) двусоставное. 2) односоставное. С главным членом а) подлежащим – назывное; б) сказуемым  – определённо-личное, – неопределённо-личное, – обобщённо-личное, – безличное. 5. По наличию второстепенных членов: – распространённое, – нераспространённое. 6. По наличию пропущенных членов: – полное, – неполное (указать, какой член / члены предложения пропущен). 7. По наличию осложняющих членов: 1) неосложненное, 2) осложнённое: – однородными членами предложения (указать какими); – обособленными второстепенными членами предложения – определениями (в том числе и приложениями), дополнениями,обстоятельствами (выраженными причастным, деепричастным, сравнительным и др. оборотами); – вводными словамиются каксамостоятельное предложение.
Гость
Ну наверное они обозначали те же самые крылатые фразы как у нас смысл мог меняться но тема та же