Что и где находится в твоей спальне, написать среднее сочинение на английском.Если можно, то пожалуйста побыстрее) Заранее спасибо.

Что и где находится в твоей спальне, написать среднее сочинение на английском. Если можно, то пожалуйста побыстрее) Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is .... I'm 12 years old. IN our flat we have 4 rooms: It's my room,my brothers room, mother's and father's room, kitchen and two toilets. In my room I have table,chair,bed, computer and also.. In my table i have computer, books, lamp. My room is big and beautiful