Что является примером внутренних угроз безопасности страны? 1) угроза ядерной вой?
Что является примером внутренних угроз безопасности страны? 1) угроза ядерной вой??ы 2) деятельность террористических организации 3) вооруженные конфликты на кавказе 4) нелегальное распространение оружияя и территории страны 5) создание незаконных вооруженных формирований
Ответ(ы) на вопрос:
Угроза ядкрной войны потому что ядераная бомба разнесёт всё на своём пути будут погибать люди и это приведёт к нутрение угроз я посоветую 1 потомучто разрушается земная кора