Что или кто является лишним в ряду? 1)Венеры, Анты, склавины, сарматы. 2)Приказы, земства, коллеги, министерства. 3)"северное общество", "союз благоденствия", "общество соединенных славян", "западное общество". 4) барокко, кл...

Что или кто является лишним в ряду? 1)Венеры, Анты, склавины, сарматы. 2)Приказы, земства, коллеги, министерства. 3)"северное общество", "союз благоденствия", "общество соединенных славян", "западное общество". 4) барокко, классицизм, сентиментализм, декабризм, романтизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1венера2приказы3общество соединённых славян4