Что используется в стихотворении, ЯМБ или ХОРЕЙ? Прости! Не помни дней паденья, Тоски, унынья, озлобленья,- Не помни бурь, не помни слез, Не помни ревности угроз! Но дни, когда любви светило Над нами ласково всходило И бодро мы...

Что используется в стихотворении, ЯМБ или ХОРЕЙ? Прости! Не помни дней паденья, Тоски, унынья, озлобленья,- Не помни бурь, не помни слез, Не помни ревности угроз! Но дни, когда любви светило Над нами ласково всходило И бодро мы свершали путь,- Благослови и не забудь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении используется ЯМБ.