Что из данного перечня не является капиталом,  если последний рассматривать как фактор производства:Выберите один ответ:a. деньгиb. сборочно-конвейерная линияc. с.здание фабричного цехаd. станок с числовым программным управлени...

Что из данного перечня не является капиталом,  если последний рассматривать как фактор производства: Выберите один ответ: a. деньги b. сборочно-конвейерная линияc.  с.здание фабричного цеха d. станок с числовым программным управлениемe. е.перечисленное в ответах b), c), d).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a - деньги сами по себе не участвуют в производстве