Что из этого относят к магматическим породам ? 1)мел                                                                                              2)мрамор                                                                         ...

Что из этого относят к магматическим породам ? 1)мел                                                                                              2)мрамор                                                                                               3) гранит                                                                                                4)песок. Где находятся в Кордильерв? 1)Северная Америка                                                             2)Южная Америка                                                            3)Еврвзия.     ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮЩИ ПРОШУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мел — осадочная 2.мрамор — метаморфическая 3. гранит — магматическая 4. песок — осадочная     1)Северная Америка
Гость
1.мел — осадочная 2.мрамор — метаморфическая 3магнит- магматическая 4. песок — осадочная