Что из этого является факторами спроса, а что факторами предложения? Ожидание потребителя Количество фирм-производителей в отрасли Налоги и субсидии Ожидание производителей Объективные условия потребления Ожидание будущих ...

Что из этого является факторами спроса, а что факторами предложения? Ожидание потребителя Количество фирм-производителей в отрасли Налоги и субсидии Ожидание производителей Объективные условия потребления Ожидание будущих изменений цен и доходов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)количество фирм,ожидание производителей,будущее изменение цен