Что из написанного снизу подходит к форматированию текста: 1. Ввод текста 2. Исправление ошибок 3. Изменение масштаба 4.выделение фрагмента 5.Изменение шрифта 6.Изменение содержания 7.Изменение начертания 8.Изменение выравниван...

Что из написанного снизу подходит к форматированию текста: 1. Ввод текста 2. Исправление ошибок 3. Изменение масштаба 4.выделение фрагмента 5.Изменение шрифта 6.Изменение содержания 7.Изменение начертания 8.Изменение выравнивания 9.Включение гипертекста 10. Включение графических данных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматирование это5, 7, 8.
Гость
форматирование текста - его изменение, поэтому это 2,3,5,6,7,8