Что из названного относилось к причинам возникновения Смуты в Российском государстве в начале 17 века?1)неурожаи и голод2)принятие свода законов "Русская правда"(если вы выбрали этот вариант,то поясните почему!3)прекращение соз...

Что из названного относилось к причинам возникновения Смуты в Российском государстве в начале 17 века? 1)неурожаи и голод 2)принятие свода законов "Русская правда"(если вы выбрали этот вариант,то поясните почему! 3)прекращение созыва Земских соборов 4)иностранная интервенция(что скорее  всего)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)иностранная интервенция(со стороны Польши и Швеции)