Что из названного относилось к внутренней политике Ивана 3 ? 1)запрещение крестьянских переходов 2)введение платы за пожилое 3)вывоз вечевого колокола из Новгорода в Москву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К внутренней политике Ивана III (из всего приведённого) соответствует только пункт 3 (Вывоз Вечевого колокола из Новгорода в Москву)