Что из названного относится к политике просвещённого абсолютизма:1.разрешение помещикам ссылать в Сибирь;2.манифест о свободе предпринимательства;3.пожалования помещикам крепостных крестьян;4.запрет крепостным подавать жалобу н...

Что из названного относится к политике просвещённого абсолютизма: 1.разрешение помещикам ссылать в Сибирь; 2.манифест о свободе предпринимательства; 3.пожалования помещикам крепостных крестьян; 4.запрет крепостным подавать жалобу на помещика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Манифест о свободе предпринимательства