Что из названного относится к последствиям поражения России в Крымской войне а)России запретили иметь флот на Чёрном море б)у России была отторгнута часть территории Крыма в)завершились военные действия на северном Кавказе г)мо...

Что из названного относится к последствиям поражения России в Крымской войне а)России запретили иметь флот на Чёрном море б)у России была отторгнута часть территории Крыма в)завершились военные действия на северном Кавказе г)монархи европейских стран обьединились в Свяшенный союз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б ответ ещё 20 символов надо