Что из названного относится к результатам индустриализации,проводившейся советским государством в 1930-е гг?1. расширение самостоятельности предприятии.2. рост числа промышленных предприятий.3. разрешение аренды мелких и средни...

Что из названного относится к результатам индустриализации,проводившейся советским государством в 1930-е гг? 1. расширение самостоятельности предприятии. 2. рост числа промышленных предприятий. 3. разрешение аренды мелких и средних предприятий. 4. появление безработицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- рост числа промышленных предприятий