Что из названного произошло в западноевропейских странах в первой половине 19 века? а) освобождение крестьян от феодальной повинности б) изобретения первого двигателя в) распространение мануфактур г)завершение промышленного пер...

Что из названного произошло в западноевропейских странах в первой половине 19 века? а) освобождение крестьян от феодальной повинности б) изобретения первого двигателя в) распространение мануфактур г)завершение промышленного переворота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция, Англия  И еще  кокие-то, Но точно не помню. Но создали фабрики.  и продовольствие много было.