Что из ниже перечисленных признаков не имеет отношения к правовому государству? 1. верховенство закона; 2. разделение властей; 3. наследственная передача власти; 4. равенство всех перед законом; 5. защищенность от произвола ...

Что из ниже перечисленных признаков не имеет отношения к правовому государству? 1. верховенство закона; 2. разделение властей; 3. наследственная передача власти; 4. равенство всех перед законом; 5. защищенность от произвола властей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если один вариант, то 3.
Гость
наследственная передача власти