Что из нижеперечисленного может рассматриваться как рыночная деятельность, а что

Что из нижеперечисленного может рассматриваться как рыночная деятельность, а чтонерыночная деятельность: 1.рекламные объявления в газете; 2.приготовление пищи в домашних условиях; 3.предоставление государственных пособий по безработице; 4.закупки государством военной техники; 5.выращивание овощей на приусадебном участке для собственного потребления; 6.«блошиный рынок»; 7.выращивание клубники на приусадебном участке для продажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыночная: 1, 6, 7............................. нерыночная: 2,3,4,5 ...........................