Что из нижеперечисленного можно назвать портфельными инвестициями?: А) Покупка фьючерса на курс доллара; Б) Покупка опциона на курс корпоративных акций; В) Покупка облигаций сберегательного займа; Г) Покупка депозитного сертифи...

Что из нижеперечисленного можно назвать портфельными инвестициями?: А) Покупка фьючерса на курс доллара; Б) Покупка опциона на курс корпоративных акций; В) Покупка облигаций сберегательного займа; Г) Покупка депозитного сертификата; Д) Все вышеперечисленное. я думаю Д или В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что из нижеперечисленного можно назвать портфельными инвестициями?:А) Покупка фьючерса на курс доллара; Б) Покупка опциона на курс корпоративных акций; В) Покупка облигаций сберегательного займа; Г) Покупка депозитного сертификата; Д) Все вышеперечисленное.