Что из перечисленного диктовало необходимость «перестройки» в СССР?     1) снижение темпов роста экономики страны   2)  крах коммунистических режимов в странах Восточной Европы   3)  массовые выступления рабочих в Москве   4)  ...

Что из перечисленного диктовало необходимость «перестройки» в СССР?     1) снижение темпов роста экономики страны   2)  крах коммунистических режимов в странах Восточной Европы   3)  массовые выступления рабочих в Москве   4)  задача построения в СССР развитого социализма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) снижение темпов роста экономики страны