Что из перечисленного характеризует отдел Голосеменные? Выберите триверных признака из шести и запишите цифры, под которыми они указаны.1) есть водные и наземные представители2) имеют цветки3) спорангии находятся на чешуях шишк...

Что из перечисленного характеризует отдел Голосеменные? Выберите три верных признака из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. 1) есть водные и наземные представители 2) имеют цветки 3) спорангии находятся на чешуях шишки 4) семяпочка не прикрыта защитными оболочками 5) бывают древовидными и травянистыми 6) плоды всегда сухие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 4, 6 но я не уверенна. 3,6 точно правильно
Гость
3,4,5,6.....................................