Что из перечисленного не относится к числу основных экономических вопросов: 1) что из товаров и услуг производить; 2) как использовать неограниченные ресурсы; 3) кто получит произведенные товары и услуги; 4) сколько произво...
Что из перечисленного не относится к числу основных экономических вопросов:
1) что из товаров и услуг производить;
2) как использовать неограниченные ресурсы;
3) кто получит произведенные товары и услуги;
4) сколько производить товаров и услуг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 4 вариант не относится. так как главными вопросами экономики являются: что, как и для кого производить. эти три вопросы отражены в первых трех вариантах ответа.