Что из перечисленного не относится к числу основных экономических вопросов:  1) что из товаров и услуг производить;  2) как использовать неограниченные ресурсы;  3) кто получит произведенные товары и услуги;  4) сколько произво...

Что из перечисленного не относится к числу основных экономических вопросов:   1) что из товаров и услуг производить;   2) как использовать неограниченные ресурсы;   3) кто получит произведенные товары и услуги;  4) сколько производить товаров и услуг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что 4 вариант не относится. так как главными вопросами экономики являются: что, как и для кого производить. эти три вопросы отражены в первых трех вариантах ответа.