Что из перечисленного не является чертой конституционного строя Российской Федерации 1) Народа власти 2). Признание человека, его прав и свобод высшей ценности 3) Господствующая идеология 4) Свобода экономической деятельности и...

Что из перечисленного не является чертой конституционного строя Российской Федерации 1) Народа власти 2). Признание человека, его прав и свобод высшей ценности 3) Господствующая идеология 4) Свобода экономической деятельности и многообразие форм собственности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу ошибаться, но по логике и здравому смыслу ответ номер 3