Что из перечисленного относится к глобальным проблемам человечества? 1) исчезновение многих биологических видов 2) научно-технический прогресс 3) увеличение продолжительности жизни человека 4) распространение алкоголизма и нарк...

Что из перечисленного относится к глобальным проблемам человечества? 1) исчезновение многих биологических видов 2) научно-технический прогресс 3) увеличение продолжительности жизни человека 4) распространение алкоголизма и наркомании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) исчезновение многих биологических видов