Что из пе­ре­чис­лен­но­го от­но­сит­ся к ис­чер­па­е­мым воз­об­но­ви­мым при­род­ным ре­сур­сам? 1) нефть 2) поч­вен­ное пло­до­ро­дие 3) энер­гия ветра 4) сол­неч­ная энер­гия 2. Какие из пе­ре­чис­лен­ных при­род­ных ре­...

Что из пе­ре­чис­лен­но­го от­но­сит­ся к ис­чер­па­е­мым воз­об­но­ви­мым при­род­ным ре­сур­сам? 1) нефть 2) поч­вен­ное пло­до­ро­дие 3) энер­гия ветра 4) сол­неч­ная энер­гия 2. Какие из пе­ре­чис­лен­ных при­род­ных ре­сур­сов от­но­сят­ся к ис­чер­па­е­мым воз­об­но­ви­мым? 1) алю­ми­ни­е­вые руды 2) энер­гия ветра 3) энер­гия при­ли­вов 4) рыб­ные 3. Какая из пе­ре­чис­лен­ных рек Рос­сии имеет пре­иму­ще­ствен­но дож­де­вое пи­та­ние? 1) Ан­га­ра 2) Амур 3) Волга 4) Обь 4. Какая из пе­ре­чис­лен­ных гор­ных си­стем Рос­сии имеет наи­боль­шую вы­со­ту? 1) Алтай 2) Вер­хо­ян­ский хре­бет 3) Саяны 4) Урал 5. Какое из пе­ре­чис­лен­ных озер Рос­сии больше по площади? 1) Ладожское 2) Каспийское 3) Волга 4) Байкал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3,4 2. 2,3 3. 2) Амур 4. 1) Алтай 5. 2) Каспийское