Что из перечисленного относится к мерам по повышению по продуктивности земельных угодий?1) создание терриконов в местах добычи полезных ископаемых открытым способом2) искусственное орошение в засушливых районах3) проведение лес...

Что из перечисленного относится к мерам по повышению по продуктивности земельных угодий? 1) создание терриконов в местах добычи полезных ископаемых открытым способом 2) искусственное орошение в засушливых районах 3) проведение лесопосадок 4) распашка земель вдоль склонов холмов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме 1 все подходят
Гость
2) искусственное орошение в засушливых районах; 3)проведение лесопосадок