Что из перечисленного относится к правовым нормам? а) Государственная дума приняла Федеральный закон, налагающий запрет на курение в общественных местах б) Директор школы провел линейку, посвященную началу учебного года в) Пост...

Что из перечисленного относится к правовым нормам? а) Государственная дума приняла Федеральный закон, налагающий запрет на курение в общественных местах б) Директор школы провел линейку, посвященную началу учебного года в) Постановлением Правительства установлен порядок отпуска лекарств льготным категориям граждан г) Учитель приобрела билеты в театр для своего класса д) В соответствии с Конституцией молодой человек 18 лет был призван в ряды вооруженных сил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно правильные  А В Д,