Что из перечисленного относится к социальным институтам?  А) Семья,  Б) Трудовой коллектив, В) Система образования,  Г) Морское пароходство,  Д) Система здравоохранения,  Е) Общество садоводов, Ж) Государство   Важнейшим призна...

Что из перечисленного относится к социальным институтам?  А) Семья,  Б) Трудовой коллектив, В) Система образования,  Г) Морское пароходство,  Д) Система здравоохранения,  Е) Общество садоводов, Ж) Государство    Важнейшим признаком всякого социального развития является: а) маятниковость;              б) направленность; в) необратимость;                г) цикличность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) А, Г, Е.   2) В