Что из перечисленного произошло в годы правления царя Алексея Михайловича первая

Что из перечисленного произошло в годы правления царя Алексея Михайловича перваяоткрытая Славянская Греко латинское Училище 2 сооружение сооружение церковь Вознесения в Коломенском 3 появилась рукописная газета куранты 4 построена первая железная мануфактура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Алексееем Михайловичем связано появление рукописной газеты куранты(3)