Что из перечисленного стало одним из последствий победы США в Войне за независимость? 1) созыв Первого Континентального конгресса 2) начало Семилетней войны 3) Принятие Конституции США 4) ликвидация рабовладельческих плантацион...

Что из перечисленного стало одним из последствий победы США в Войне за независимость? 1) созыв Первого Континентального конгресса 2) начало Семилетней войны 3) Принятие Конституции США 4) ликвидация рабовладельческих плантационных хозяйств на юге страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принятие Конституции в  США стало одним из последствий победы США в Войне за независимость Ответ: 3) Принятие Конституции США