Что из перечисленного стало одним из последствий поражения россии к крымской войне? 1)осознование руководством страны необходимости проведения реформ 2)начало создания военных поселений 3)начало промышленного переворота в ро...
Что из перечисленного стало одним из последствий поражения россии к крымской войне?
1)осознование руководством страны необходимости проведения реформ
2)начало создания военных поселений
3)начало промышленного переворота в россии
4)отказ от осуществления уже разработанных проектов реформ государственного строя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 начало промышленности переворота в россии