Что из перечисленного стало одним из последствий Великого переселения народов?1) образование Скифского царства2) разгром Понтийского царства3) падение Западной Римской империи 4) распад империи Александра Македонского

Что из перечисленного стало одним из последствий Великого переселения народов? 1) образование Скифского царства 2) разгром Понтийского царства 3) падение Западной Римской империи  4) распад империи Александра Македонского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падение Западной Римской империи