Что из перечисленного стало одним из результатов Великого Посольство ПетраI 1 Заключение Деулинского перемирие между россией и речью Посполитой 2 Начало персидского походы Петра первого 3 Начало формирования северного Вась Сою...

Что из перечисленного стало одним из результатов Великого Посольство ПетраI 1 Заключение Деулинского перемирие между россией и речью Посполитой 2 Начало персидского походы Петра первого 3 Начало формирования северного Вась Союза 4. Начало русского походы Петра первого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формирование Северного союза в войне против Швеции ..............................................................................