Что из перечисленного стало результатом реформ патриарха Никона в XVII в.? 1) учреждение патриаршества 2) создание Святейшего Синода 3) ликвидация монастырского землевладения 4) исправление церковных книг по греческим образцам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: результатом церковной реформы патриарха Никона в 17 веке стало: 4)исправление церковных книг по греческим образцам. Следовательно,ответ:4