Что из приведённого можно изучать с помощью наблюдения? 1) зависимость скорости реакции от температуры 2) тонкую структуру органоидов клетки 3) половое поведение земноводных 4) эволюцию мле...
Что из приведённого можно изучать с помощью наблюдения? 1) зависимость скорости реакции от температуры 2) тонкую структуру органоидов клетки 3) половое поведение земноводных 4) эволюцию млекопитающих
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пункты 3) половое поведение земноводных и 4) эволюцию млекопитающих.