Что из приведенного ниже относится е совместному ведению рф и федерального центра: 1) федеративное устройство и территория РФ 2)защита исконной среды обитания и традиционного образа жизни малочисленных этнических общностей 3)об...

Что из приведенного ниже относится е совместному ведению рф и федерального центра: 1) федеративное устройство и территория РФ 2)защита исконной среды обитания и традиционного образа жизни малочисленных этнических общностей 3)оборона и безопасность 4)внешнеэкономические отношения РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11111111111111111111111111
Гость
1) Правильный ответ первый