Что из указанного характеризует экономическое развитие России в начале 1990-х гг.? А) усиление государственного вмешательства в экономику Б) поддержка военно-промышленного комплекса В) осуществление приватизации государственных...
Что из указанного характеризует экономическое развитие России в начале 1990-х гг.?
А) усиление государственного вмешательства в экономику
Б) поддержка военно-промышленного комплекса
В) осуществление приватизации государственных предприятий
Г) установление государственного контроля за ценами на товары
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что из указанного характеризует экономическое развитие России в начале 1990-х гг.?