Что из указанного может быть причиной образования ветра? 1)изменение температуры В течение дня. 2) Разнообразие состава горных пород. 3) Богатство растительного мира 4) Изменение температуры В течение года 5) Разнообразие атмо...

Что из указанного может быть причиной образования ветра? 1)изменение температуры В течение дня. 2) Разнообразие состава горных пород. 3) Богатство растительного мира 4) Изменение температуры В течение года 5) Разнообразие атмосферного давления Помогите срочно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну думаю,что ответ под цифрой 5)
Гость
разнообразие атмосферного давления.