Что из указанного относится к предпосылкам возвышения Москвы в XIV – XV вв.?    1)  наличие выхода к морю    2)  независимость от орды    3) отсутствие конфликтов с соседними русскими княжествами    4) умелая полити...

Что из указанного относится к предпосылкам возвышения Москвы в XIV – XV вв.?    1)  наличие выхода к морю    2)  независимость от орды    3) отсутствие конфликтов с соседними русскими княжествами    4) умелая политика московских князей дальновидная политика московских князей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4   Умелая и дальновидная, надеюсь, одно и тоже.