Что измеряется в граммах, а что в килограммах? 1)1компакт-диск,1 компьютер.2) 1 школьный портфель с учебниками, одна 12-листовая тетрадь.3)1 яблоко,1 ящик яблок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под цифрой  1. в гб и мб 2. в кг 3. в кг и гр. Так?)))
Гость
1)1компакт-диск-граммы;1компьютер-килограммы 2)1школьный портфель с книгами-килограммы;1 12-лист.тетрадь-граммы; 3)1яблоко-граммы;1 ящ.яблок-килограммы