Что изображено на рисунках? (Лимон, апельсин, банан, яблоко, персик, груша) Запиши слова в таблицу, распределяя их по ударному слогу, выдели его и поставь знак ударения.
Что изображено на рисунках? (Лимон, апельсин, банан, яблоко, персик, груша) Запиши слова в таблицу, распределяя их по ударному слогу, выдели его и поставь знак ударения. 1-й
ударный слог
2-й
ударный слог
3-й
ударный слог
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-й ударный слог: яблоко,персик,груша 2-й ударный слог лимон,банан 3-й ударный слог: апельсин