Что изображено на фотографии? Как бы вы её назвали? Составьте несколько предложен?

Что изображено на фотографии? Как бы вы её назвали? Составьте несколько предложен??й, используя местоимения. Помогите пожалуйста !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цирк в дельфинарии.   Мы были в дельфинарии и увидели выступление дрессировщика с дельфином.Дрессировщик был одет в красно-коричневый комбинезон,он стоял,широко раздвинув ноги и раскинув руки в разные стороны.В левой руке он держал большой обруч,через который прыгал дельфин.Он прыгал высоко,едва задевая своим хвостом воду.Это было очень красиво и интересно!  Нам очень понравилось выступление.Дрессировщик улыбался,на его лице были тёмные очки.За его спиной виднелась стена дельфинария.Она была в голубых тонах.