Что изобразил художник на рисунке? Где находятся ребята? Подбери имена детям и клички животних.расскажи,что каждый из них делает. Составь по рисунку рассказ. Озаглавь его.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где картинка? Ладно сделаем подругому. Напиши мне в комментариях сколько ребят там было и сколько животных и где они находились и что делали(по твоему) ну или в комментариях фотку пришли