ЧТО ИЗУЧАЕТ ФОНЕТИКА? ЧТО ТАКОЕ АЛФАВИТ? ДАЙТЕ ПИСЬМЕННУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ЗВУКОВ СЛОВА ВКЛЮЧЁН.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фонетика изучает звуки речи и звуковое строение языка. Алфавит - форма письменности, основанная на стандартном наборе знаков. Транскрипция: [фкл'уч'о́н] Количество слогов: 2: вклю - чён в[ф]согласный, глухой парный к[к]согласный, глухой парный л[л']согласный, мягкий, звонкий непарный, сонорный ю[у]гласный, безударный ч[ч']согласный, мягкий, глухой непарный, мягкий непарный, шипящий ё[о́]гласный, ударный н[н]согласный, звонкий непарный, сонорный букв 7, звуков 7