Что изучает Гуеография?Расскажите,используя рисунки. 1) Многообразная ПРИРОДА 2) Разные НАРОДЫ 3)Населенные ПУНКТЫ 4) Хозяйственная ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое совпадение сегодня мы это повторяли . География изучает хозяйственную деятельность
Гость
География изучает в основном хоз.деятельность и все выше перечисленное тоже, а картинки можно в инете найти