Что изучает история?её предмет,принципы и методы научного познания. полный ответ,без лишних слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полный ответ на вопрос в файле!!!
Гость
История - это наука о прошлом человеческого общества и его настоящем, о о закономерностях развития общественной жизни в конкретных формах, в пространственно-временных измерениях. Содержанием истории вообще служит исторический процесс, который раскрывается в явлениях человеческой жизни, сведения о которых сохранились в исторических памятниках и источниках.