Что изучает швейное материаловедение? Где и как производят пряжу? Где и как получают ткань?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Швейное материаловедение изучает строение и свойства ткани. Производят пряжу из коротких волокон, путём их скручивания и предназначенная для производства тканей , ниток и др. изделий. Ткань получают на ткатском станке путем переплетения нитей или пряжей. Вот так как то. Конечно, может не всё сказала.
Гость
Изучает производство материалов, пряжу производят из волокн, можно получать ткань разными способами